На что я могу рассчитывать в данной ситуации, если дом будут сносить?

• г. Москва

Я прописана у отца с рождения (мой год рождения: 1988) (отметка в свидетельстве о рождение: прописана к отцу)

Отцу квартира досталась по договору дарения (не родственником в 1994 г.).

Я в квартире не живу большую часть своей сознательной жизни.

В выписки из домовой книге зарегистрировано 3 человека: Я, мой папа, и его 2-я дочь.

Притом в той же выписки написано, что я переехала с какого-то левого адреса, т.е в период с 1988-1994 г. я была прописана по другому адресу. Этого не может быть, так как я должна была там быть прописана с рождения.

Квартира в 5-и этажном здании под снос.

Квартира приватизирована, при том, похоже что 100 % на отца. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире?

Могу ли я подать заявление, и как-то улучшить свои жилищных условий?

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

Мой электронный адрес: dzeny88@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно, была ли квартира приватизирована только на отца в то время, когда Вы были несовершеннолетней и были зарегистрированы в квартире. Либо квартира досталась отцу по договору дарения???