Следует ли мне платить по кредитной карте банка ИТБ, после отзыва его лицензии?

• г. Красноярск

В связи с тем что у банка ИТБ отозвали лиценцию, плачу ипотеку в другом. Но там была еще и кред. Карта по ней ни кто ни чего не спрашивает и когда я был в банке ИТБ перед перед его закрытием у них не работала касса и мне сказали жди СМС в которой будет извещение о том куда и как по ней платить прошло 3 месяца ни каких известий. В инете информации по этому поводу тоже не могу найти. Так нужно ли по ней вообще платить или эти долги еще не были переданы другому банку? Вот я и думаю может на нее где накручиваются проценты и в определенное время мне выставят по ней полное погашение?

Ответы на вопрос (1):

А счета на которые вы платили (или платите) активные? Оплату принимают?