Я не согласен с решением суда, как подать жалобу? Дело слушалось в городском суде г.Троицка! Как писать заявление и куда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается через суд, вынесший решение, т.е. адресуется в вышестоящий суд - Московский областной суд, а подается - в городской суд г.Троицка.

Посмотрите внимательно решение суда, после слова "Решил" (резолютивная часть) и самые последние строчки последнего абзаца, там все прописано.