Утерял постановление штрафа ГИБДД. Могу ли я его взять повторно, если срок оплаты уже истёк? И какое наказание ждет меня?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ГИБДД вынесшее постановление. Наказание по ст.20.25 КоАП РФ штраф в двойном размере, либо административный арест до 15 суток.

Даже если я гражданин белорусии?

Если находитесь на территории РФ, то конечно.

То есть мне надо идти в гибдд и брать постановление???а потом они решат какое мне наказание?

Попробуйте найти свой штраф онлайн и оплатить, возможно до нового протокола дело не дойдет http://progorod76.ru/gibdd