Судебный спор о праве собственности на квартиру в Сочи

• г. Сочи

Помогите,

У нас отбирают квартиру через суд.

Сочи.

Три месяца назад купил квартиру 20 кв. м в г.Сочи получил свидетельство о регистрации.

Неделю назад получил иск, из него узнаю что данная кв принадлежала дедушке 84 года, эту квартиру он подарил женщине которая заним ухаживала, а затем продала мне, дедушка умер, появился сын который подал иск о не признании договора дарения, а затем моего договора купили продажи.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться за юридической помощью у адвокату

Здравствуйте, Вам нужно срочно писать возражения на исковое заявление и отстаивать свои права в суде, не пускайте дело на самотек, наймите квалифицированного адвоката, который будет представлять Ваши интересы в суде.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.

Не переживайте, обратитесь к квалифицированному юристу . Вы являетесь добросовестным покупателем. При наличии грамотного юриста, ваши правамне будут нарушены.