Меня задержали за курение в общественном месте - последствия и родительская отказ от подписания бумаги

• г. Москва

Меня забрали за курение в общественном месте. Мне 17.Потом отпустили (одного, родителей не было) и дали подписать родителям бумагу, что с ними проведена беседа и они меня забрали. Они отказываются её подписывать. Что мне за это будет? Имеют ли право меня задержать? И что будет, если родители за мной не придут?

Ответы на вопрос (1):

Вас не задержат, а родителей могут оштрафовать