Как получить льготы для многодетной семьи при временной регистрации в другом городе?

• г. Гулькевичи

Ответьте пожалуйста, мы многодетные и вся моя семья зарегистрирована в другом городе ХМАОкруга, а проживаем в Краснодарском крае. Живем уже пятый год, купили дом (в ипотеке), льготами мы не можем воспользоваться, из за временной регистрации. Так вот, если только один муж получит в Краснодарском крае постоянную регистрацию, наши дети смогут пользоваться льготами или их так же придется регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

детей также необходимо регистрировать