Где должен платить за воду, если у сына с ребенком прописка в одной квартире, а собственность в другой

• г. Калуга

Сын со своим ребенком 12 лет прописан в нашей квартире, где у него 1/5 в собственности.

Проживает в этом же городе в другой квартире, где у него 1/2 в собственности.

Где должен платить за воду. Если нет счетчиков.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства, т.е. прописки

По месту фактического проживания. Об убытии и прибытии он обязан информировать управляющую компанию в соответствии с Постановлением Правительства РФ.