Влияет ли условное осуждение на назначение нового наказания?

• г. Зея

Имеющиеся условное осуждение может являться отегчающим обстоятельством при назначении наказания, или будет просто присоединенно к новому наказанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит просто присоединено? если новое преступление совершено в период условного осуждения , условное осуждение отменяется и назначается реальное наказание по обоим статьям - на срок не меньше чем было условно