Как расторгнуть договор с риэлторским агентством при изменении условий сделки?

• г. Благовещенск

Мы заключили договор на оказание услуг с риэлторским агенством. Мы покупаем квартиру. Через 7 дней после подписания договора только выяснилось, что так как у продавца является собственник ещё и ребенок и поэтому все документы будет оформлять нотариус. Деньги за услуги (20 тысяч рублей) риэлтора нам не возвращают и залог 80 тыс руб в счет стоимости квартиры тоже нет. мы хотим расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! почитайте договор - что там сказано о его расторжении