Имеет ли право на компенсацию дороги мигрант, получивший временное убежище и через программу переселения

• г. Омсукчан

В 2014 г я в Магаданской обл получила Временное Убежище. В 2015 г прошла по программе переселения соотечественников. Скажите пожалуйста, я имею право на компенсацию дороги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Уточните:

В программу переселения соотечественников вступили уже на территории Магаданской области? Или вначале вступили в программу переселения соотечественников, а потом прибыли в Магаданскую область?