Проблемы с ремонтом смартфона в компании Связной - ожидание ответа из сервисного центра уже полтора месяца

• г. Шадринск

15.12.2015 г в компанию связной, г Шадринск, был сдан на ремонт смартфон. Они отправляют в сервисный ценр г Екатеринбург. Проверяю на их сайте, там уже почти полтора месяца надпись, отправлен на согласование платного ремонта. Обращался уже два раза, куда сдал смартфон, ничего толком не отвечают. Говорят ждите смс из сервисного центра. Что мне делать, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию, вы вправе расторгнуть договор купли-продажи если товар был в ремонте свыше 45 дней

При не рассмотрении через 10 дней - в суд