Повреждения при установке новой кухни - какую компенсацию ожидать?

• г. Новосибирск

Мне устанавливали кухню и оставили некоторые повреждения: (все абсолютно новое, только закончился ремонт) небольшая вмятина на дверце холодильника сбоку; откололась краска в двух местах на стене, исцарапана с обеих боков электрическая плита в ходе пропихивания между тумбами; 2 небольшие вмятины на входной двери, в ходе выноса из квартиры рабочих электро инструментов. Компания запросила мои требования. Какую примерно компенсацию они должны мне оказать или выплатить? Заранее благодарю. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре условия.