Юр.лицо получает требование от Налоговой после отправки деклараций по ЕНВД на старом бланке без уведомлений о нарушении сроков - что делать?

• г. Тюмень

Я юр.лицо в течении всего 2015 г отправляла по почте Декларации по ЕНВД в срок, но на старом (дейст. Ранее) бланке. Ни разу за это время не получила уведомления от Налоговой, хотя они писали-подтверждают, использовать телеф. Для связи с титульного листа, сказали не обязаны. Сейчас они требуют с меня первички, хотят составить Акт о правонарушении по срокам. А далее предлагают ходатайство. Говорят другого пути нет. Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно вам говорят.