Что делать, если получено заказное письмо с штрафом за распитие алкоголя после просрочки

• г. Пермь

Пришла бумажка о том что надо забрать заказное письмо 30.12.15.,я забрал его из почтового отделения только 27.02.16.А там штраф за распитие спиртных напитков за 12.11.14. Вопрос что делать? Ждать судебных пристовов или заплотить у меня же просрок штрафа получается.

Ответы на вопрос (1):

Если вы только сейчас узнали о постановлении о привлечении вас а административной ответственности, то восстанавливать срок и подавать жалобу на это постановление.