Как приобрести 3-х комнатную квартиру за наличные с использованием материнского капитала и Тулеевских 130000 без ипотеки и в какие сроки это возможно?

• г. Междуреченск

Мы с мужем хотим купить 3 ёх комнатную квартиру, но нам не одобряют ипотеку! Сейчас пытаемся покупать за наличку и хотим использовать материнский капитал и Тулеевские 130000 без ипотеки как это сделать и в какие сроки мы уложимся?

Ответы на вопрос (1):

договаривайтесь с ПФ - они будут предоставлять средства МК