Возможна ли приватизация парковочного места и его ограничение для других владельцев в многоквартирном доме?

• г. Москва

Может ли собственник квартиры в многоквартирном доме приватизировать парковочное место на прилежащей к дому территории? И запретить парковаться на этом месте другим людям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно не может, каким образом он ее приватизирует?

Сходил в управляющую компанию и с ними хочет как-то решить вопрос