Как сделать перерасчет оплаты за не проживаемую комнату в общежитии и на какой закон сослаться в Украине?

• г. Липецк

Являюсь собственником комнаты в общежитии, в комнате никто не прописан, оплату произвожу по нормативу, как сделать перерасчет (ведь по факту никто не проживает) и на какой закон ссылаться? В ук перерасчет делать отказываются за предыдущий период ссылаясь на 155 ст ЖК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, все верно, за предыдущий период только за 6 месяцев можно сделать.