Как вернуть или обменять продукты питания с истекшим сроком годности - поиск акта обмена или передачи в образовательной организации

• г. Нарьян-Мар

Вопрос такой: образовательная организация приобрела в сельском магазине продукты питания. Есть товары с истекшим сроком годности. Как правильно товар вернуть или обменять? Где я могу найти по данному вопросу акт обмена или передачи продуктов питания? Спасибо большое, жду от вас помощи!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин и вам поменяют или вернуть деньги.