Возможно ли временное снятие с должности директора до конца отпуска по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Директо ООО хотела бы продолжить отпуск по уходу за ребенком, прерванный ей и временно покинуть пост директора. Имеет ли она на это право? Можно ли в оформлении заявления указывать Временное снятие с должности директора до конца отпуска по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право. Можно так указать