Куда обратиться для перерасчёта за отопление в многоквартирном доме в случае невыполнения обязанностей Управляющей компанией?

• г. Липецк

В какую службу обратится, чтобы сделали перерасчёт за отопление? Дом многоквартирный.

Причина перерасчёта Управляющая компания не выполняет свои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.