Не успели переоформить дом купленный за материнский капитал в течение пол года, что может быть.

• г. Измалково

Не успели переоформить дом купленый за материнский капитал в течение пол года, что может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут обязать сделать это через суд - выделяйте сейчас - еще не поздно

ни чего не будет--ПФ не проверяет исполнили вы обязательство или нет --может быть проверить иногда прокуратура--и сейчас можно выделить.