Можно ли требовать снять пирсинг на молочном предприятии? Рассмотрим правила и возможные проблемы в связи с этим

• г. Омск

Я работаю на молочном предприятии. У нас запрещают носить пирсинг в носу, хотя серьгу ели заметно, маленький камушек. Имеют право требовать убрать пирсинг? Просто вытаскивать и вдевать обратно постоянно нос восполяется.

Ответы на вопрос (1):

если указано в положении работодателя то запрещено