Государственная поддержка для семьи без своего жилья и с низким доходом

• г. Пятигорск

На какую поддержку от государства может рассчитывать семья, где мужу 37 лет, жене 33,двое детей 4 и 2 года. Жилья своего нет, снимают. Официальная зплата мужа 10 тыс руб, жена безработная? Кроме маткапитала. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.