Схема договора об услугах игры с освобождением от ответственности за приступы сердечные и другие ответственности

• г. Краснодар

Можете сказать хотя бы схему договора? Договор о том что наша компания предоставляет услуги (игра), ответственность за приступы сердечные и т.п. ответственности не несет.

Ответы на вопрос (3):

Составление договора - платная услуга.

Здравствуйте. Составление договора услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу.

" Компания не несет ответственности за причинение здоровья и иной ущерб игрокам игрокам при отсутствии ее вины "

Это как пример. Все остальное платно