Может ли бабушка прописать внучку в жилье понайму для дальнейшей приватизации внучкой жилья

• г. Дрезна

Может ли бабушка прописать внучку в жилье понайму для дальнейшей приватизации внучкой жилья, т,к,бабушка использовала свое право для приватизации, Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Да, бабушка может зарегистрировать свою внучку в муниципальной квартире. Только, чтобы в дальнейшем не было проблем , внучке нужно перевести в бабушкину квартиру вещи и переодически там проживать, чтобы не было потом исков Департамента жилья и жилищной политики.