Могу ли я быть уволен из ВС по несоблюдению контракта, не имея постоянного жилья и ожидая субсидию для приобретения жилья?

• г. Новосибирск

Меня увольняют по несоблюдению контракта, на данный момент выслуга в календарном исчислении составляет 20 лет и 5 мес., ни служебным ни постоянным жильём не обеспечен, в очередь на постоянное жилье встал в сентябре 2015 г., в октябре написал заявление на субсидию для приобретения жилья, могут ли меня уволить из ВС и направить мои документы в военкомат и я там в порядке очереди буду ждать субсидию или же я могу служить пока меня не обеспечат жильем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут уволить.У Вас отрицательная статья.