Я инвалид 2-ой группы бессрочно, через 6 месяцев 55 лет, какая пенсия у меня останется, по возрасту или по старости?

• г. Реутов

Я инвалид 2-ой группы безсрочно, через 6 месяцев 55 лет, какая пенсия у меня останется, по возрасту или по старости?

Ответы на вопрос (1):

узнайте в пенсионном фонде какая пенсия больше ту и выберете. Выбор за вами