Может ли АТФ Банк отобрать квартиру в Казахстане в случае просроченного кредита и неоплаченных пени и штрафов?

• г. Рудный

В банке под залог квартиры имееться просроченный кредит может ли банк отобрать квартиру в казахстане атф банк? Оригиналы документов на квартиру находяться в банке и насчитали нереальную пеню и штрафы по выплатам что мне делать оплачивать такую сумму которую насчитал банк нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Да. могут наложить арест и на жилье в Казахстане.