Использование материнского капитала для доделки дома и коммуникаций - возможно ли это?

• г. Саратов

У моего мужа есть участок и 2-х этажный дом на этом участке. Все в собственности. Получили мат. капитал и хотим доделать дом и подвести туда все коммуникации. Можно ли использовать материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже получили деньги, то в чем вопрос? Используйте их по назначению, указанному в документе-основании, который Вы предоставляли в ПФР.