Как доказать отцовство и взыскать алименты от 21-летнего парня, несмотря на возрастную разницу и отсутствие претензий

• г. Краснодар

Я жду ребенка от 21 летнего парня, мне 17. когда он узнал что я в положении перестал со мной видиться и начал отрицать что ребенок от него. . проблема в том что я хочу взыскать с него алименты, но в милиции мне сказали что если я им скажу его имя его посадят т.к. я не совершеннолетняя. Но если никакого износилования не было и я к нему никаких претензий не имею, как его могут посадить? Как мне доказать, что он отец и обязать его выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, родите ребёнка и подадите иск в суд на установление отцовства. Установите отцовство и взыскивайте алименты.