Соответствует ли законности приказ с ошибками в преамбуле и несоответствующим названием?

• г. Североморск

Если преамбула приказа по организации с формулировкой о наказании работника за нарушение трудовой дисциплины содержит пунктуационные и стилистические ошибки, принципиально меняющие смысл его содержания, является ли такой приказ законным (или если название приказа не соответствует его содержанию)? К примеру, приказ называется: "О нарушении воинской дисциплины и наказании виновных", а в нем наказывают гражданский персонал воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Дать заочное заключение документу все равно, что предсказать погоду на завтра.