Как найти нотариуса, оформившего наследство по адресу Загородное шоссе в Районе Донской?

• г. Москва

Как найти нотариуса оформившего наследство?

В Районе Донской по адресу Загородное шоссе есть квартира владельцем которой был мой отец. В 2012 году сестра вступила в наследство после смерти отца. Мне нужно найти нотариуса который оформлял всё. Я знаю только адрес квартиры и ФИО отца и сестры, остальные данные уточнить не могу.

PS Предупреждая очевидное: отказ я не писала. Факта вступления в наследство то же нет, срок восстанавливать я не собираюсь. Мне просто нужно найти нотариуса который это оформил. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - получите выписку из ЕГРП на недвижимое имущество на унаследованную квартиру. В выписке в разделе "документ основание" будет указано свидетельство о праве на наследство и кем оно выдано (фамилия нотариуса).