Как получить декретные выплаты при временном убежище и работе без оформления

• г. Медвенка

Я на шестом месяце беременности, документы временное убежище, работала неофициально, сейчас возник вопрос с получением декретных выплат. Разговаривала с беженкой, которая родила три месяца назад, ей ничего не выплатили, даже не стали брать заявление, курская область, я живу село панино, подскажите как всё таки добиться выплаты декретных.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но не положено вам выплат.