Купили зем. участок для производственной базы, заезд с федеральной трассы, Разрешение на заед с чего надо начинать оформлять.?

• г. Краснодар

Купили зем участок для производственной базы, заезд с федеральной трассы, Разрешение на заед с чего надо начинать оформлять.?

Ответы на вопрос (2):

С обращения в администрацию района.

Вас ждет трудоемкий, долгий путь, процесс согласования вам ни кто описывать не будет, т.к. юристы останутся без работы)

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.