могу-ли я оформить договор дарения на детей 5 и 8 лет.

• г. Уссурийск

Пожалусто могу-ли я оформить догавор дорения на дитей 5 и 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можете, минимальный срок приобретения права собственности не установлен.

Да, можете оформить договор. При этом обращаться к нотариусу не обязательно. Можете оформить договор в любом агентстве недвижимости или у юриста и зарегистрировать в Росреестре.