Какие документы требуется предоставить для признания права собственности на квартиру без наличия подтверждающих документов?

• г. Бирск

Какой необходимый пакет документов нужно собрать на признание права на собственность если на квартиру небыло и нет никаких документов.

Ответы на вопрос (3):

а как вы вообще в этой квартире оказались? Это вопрос не для краткой консультации по Интернету, а для очной консультации у адвоката, т.к. для решения вопроса нужно узнать множество нюансов по делу

Добрый день, Елена.

Вашей информации очень мало, чтобы ответить на ваш вопрос объективно.

Может посетить адвоката в реальном времени?

У меня на ваш вопрос возникает куча своих вопросов?

какое отношение Вы имеете этой квартире?

Почему нет документов?

Бывает на дом нет документов, если он самовольно построен..нет документов на квартиру? такого не бывает...может они просто утеряны? тогда надо в БТИ поискать например..

И еще ряд вопросов я могу задать по ходу обсуждения Вашей проблемы.

обращайтесь, если желаете.

Не занимайтесь самолечением... Вот и весь ответ.

Не может такого быть, что не только нет, но ещё и не было никакх документов, это не частный дом, где это в порядке вещей. Вы какое к этой квартире отношение имеете, как и когда она оказалась в Вашем пользовании и владении, по каким основаниям? И это не весь перечень вопросов, ответы на которые необходимо знать, прежде, чем ответить Вам.

Скорее всего, что решение проблемы с признанием права собственности найти можно, но не в рамках интернет-консультации, не всё так просто, как может Вам казаться.