Частная стоматологическая клиника сорвет мою ночь - как решить проблему шума в жилом доме?
199₽ VIP

• г. Москва

Я проживаю в жилом многоквартирном доме под моей квартирой находиться частная стоматологическая клиника. Начиная с 5-6 часов утра в клинике включаеться какое то обородувание предполагаю автоматически и начинаеться гул работающего оборудования. Претполагаю, что там смонтировали вентиляционую систему которая закреплена на потолке клиники и не смонтировали звукоизоляцию. Невозможно спать! Стоит постояный гул. Хотела бы решить этот вопрос в правовом поле и произвести все экспертизы по замеру шума. Заранее спасибо. С уважением Жанна.

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в Роспотребнадзор они приедут и сами замерят

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322

(ред. от 23.07.2015)

"Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"