Вопрос - Может ли дочь гражданки Украины, с харьковской пропиской, приехать в гости к матери, которая имеет гражданство РФ, на более чем 3 месяца, и какие требования для этого?

• г. Анапа

Я имею гражданство РФ. Моя дочь гражданка Украины. Может ли она приехать ко мне в гости не на 3 месяца а больше, что для этого нужно. (У нее харьковская прописка)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если больше, то нужно оформлять РВП.

Пусть приезду подает документы на РВП