Оплата квитанций при смене управляющей компании - нужно ли платить обанкротившейся организации?

• г. Брянск

Нужно ли оплачивать квитанции по квартплате и проч. Платежи, если управляющая компания является банкротом и сейчас квитанции приходят уже от другого МУП? Т.е. приходят квитанции от двух компаний: одна от банкрота с суммой долга, а вторая - с текущими начислениями от новой организации. Что будет, если не платить обанкротившейся организации?

Ответы на вопрос (1):

Правильнее будет обратиться в жилинспекцию за разъяснениями.:Если новая компания вступила в права ,то старой компании платить не надо.Переход управления должен быть подтвержден документально.