Какой договор нужно заключать между опекаемым и попечителем в виде патронажа и надо ли его заверять у нотариуса.

• г. Ялта

Какой договор нужно заключать между опекаемым и попечителем в виде потранажа и надо ли его заверять у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никакой договор не заключается. Обратитесь в органы опеки и попечительства.