Образец доверенности на снятие денежных средств с сберегательной книжки сбербанка при отсутствии вкладчика

• г. Красноярск

Как правильно написать доверенность на снятие денежных средств с сберегательной книжки сбер банка? Вкладчик на данный момент отбывает наказание в другом городе. Попросил написать ему образец чтоб по нему он составил доверенность, заверил ее у начальника тюрьмы и отправил домой.

Ответы на вопрос (1):

образцы на платной основе