Как воспользоваться материнским капиталом для погашения частичного долга по квартире в рассрочку - шаги и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Что мне нужно сделать куда сходить и какие бумаги собрать что б воспользоваться мат капиталом что б закрыть частично долг по квартире купленной в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, возьмите все документы, касающиеся приобретения квартиры, свидетельства о рождении детей