Конфликт на улице - 17-летний подросток получил травму в драке с парнем 20 лет

• г. Абаза

Мой 17-сын пошел на улицу с 2 15-летними девушками. Одну проводили домой, пошел провожать другую. Тут появился парень этой девушки, ему 20 лет. Ударил моего сына в лицо, завязалась драка, в результате которой оба упали на землю. Парень упал на моего сына, в результате чего у нас перелом ключицы со смещением. Есть ли в этом признаки уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Да. пишите заявление в полицию.

Да, конечно есть, обращайтесь с заявлением в полицию