Как действовать после отклонения кассационной жалобы в коллегию областного суда?

• г. Большая Мартыновка

Сужусь по долгу. Суд первой (Городской - 26.08.2015) и второй (Областной - 10.11.2015) инстанции моё прошение не удовлетворил. 13.01.2016 мною была подана кассационная жалоба в коллегию областного суда, которую как мне стало сегодня известно из телефонного разговора так же отклонили. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в порядке надзора в Верховный суд

Добрый день! далее согласно ГПК РФ вам следует подать надзорную жалобу

Предыдущие ответы не верные.

У вас есть право на вторую кассацию в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации на основании ч.3 ст. 377 ГПК РФ.