Каковы сроки и условия расчета при увольнении с должности консультанта в Сбербанке?

• г. Уссурийск

У меня вопрос следующего характера. Устроена я официально в Сбербанке на должность консультанта. Работаю там уже один месяц. Нашла новую работу. Хочу уволиться. В какой срок меня должны полностью рассчитать и полагаются ли мне отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпускные не полагаются, рассчитают в последний рабочий день