Родственники мужа хотят получить кредит ни где не работая, при этом выбирают нас с мужем поручителями.

• г. Ульяновск

Родственники мужа хотят получить кредит ни где не работая, при этом выбирают нас с мужем поручителями. Чем это нам грозит? Как нам этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Грозит тем что при трудностях с не погашением кредита...вам банк предъявит претензии и вам придется платить основной долг и проценты ..мой вам совет - не соглашайтесь....очень рискованно..