Неправильно начислена квартплата за январь 2016 года в новой квартире

• г. Тобольск

Жкх начислил квартплату за январь 2016 г. Хотя мы переехали в новую квартиру 11 декабря 2015 г. И прописаны в новой квартире с 29 декабря. Долг в старой квартире имеется, но выплачивается каждый месяц. Дом по старой прописке снесли как аварийное в декабре. Месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем вопрос.Правомерно начислено,если приобрели квартиру в декабре.