Как решить проблему с адвокатом, который не выполнил свои обязательства и не подлежит жалобам?

• г. Самара

Как наказать адвоката? Взял деньги, протянул время, не чего не сделал, кроме вреда. А жаловаться на него не возможно, по КПЭА статья 18 часть 5. И что делать? Подтереться и забыть?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться всегда можно в адвокатскую палату. Если обманул, подавайте заявление в следственный комитет. Иначе вы его никак не накажете.