Уведомление от МБА финансы о передаче дела в суд и возможном наложении ареста на имущество и лишении свободы до двух лет - достоверная информация или преувеличение?

• г. Аксай

Пришло письмо от МБА финансы что моё дело передают в суд. Что будет наложен арест на имущества и срок лишения до двух лет. Так ли это.

Ответы на вопрос (3):

это запугивание, письмо приходит из суда а не от какойто организации

Да никто Вас не лишит свободы и дело уголовное вряд ли возбудят! Скорей всего будет решение суда о взыскании с Вас задолженности. Потом приставы начнут взыскание путем поиска имеющегося у Вас имущества.

ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУТ